0

Collections

Produits

Accueil | Tricot et Points créatifs | Lot de 2 pelotes Harmony Duck Egg
Lot de 2 pelotes Harmony Duck Egg

Lot de 2 pelotes Harmony Duck Egg - 100 g

100 g

4,19 €

CRÉER UNE ALERTE

Lot de 2 pelotes Harmony Duck Egg (bleu ciel) - Tricot et Points Créatifs.

Ces 2 pelotes aux tons doux seront parfaites pour le tricot d'une jolie veste d'été ou tout autre projet.

Leur matière 100% acrylique est hypoallergénique et garantit un toucher particulièrement doux ainsi qu'un lavage facile.

Eaglemoss vous conseille:

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Grisaille Mist & Antique Ivory

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Antique Slate & Impasto Dunite

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Antique Slate & Paragone Shell

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Harmony Pearl & Grisaille Mist

Tricot et Points créatifs

Lot de 2 pelotes Wispy Bleuet

Tricot et Points créatifs

Lot de 4 pelotes Impasto Citrine

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Provenance Albite & Impasto Citrine

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Harmony Moonstone & Craquelure Saprolite