0

Collections

Produits

Accueil | Tricot et Points créatifs | Lot de 4 pelotes Antique Slate
Lot de 4 pelotes Antique Slate

Lot de 4 pelotes Antique Slate - 100 g

100 g

7,99 € 4,79 €

Ajouter au panier

Lot de 4 pelotes Antique Slate - Tricot et Points Créatifs.

Ces 4 pelotes premium sont 100% acrylique et hypoallergéniques. Elles offrent une résistance sans pareil et sont le plus fidèle allié petits aventuriers.

Eaglemoss vous conseille:

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Spécial Jardin

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Harmony Moonstone & Craquelure Saprolite

Tricot et Points créatifs

Lot de 2 pelotes Harmony Purple

Tricot et Points créatifs

Lot de 4 pelotes Paragone Shell

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Provenance Granite & Harmony Moonstone

Tricot et Points créatifs

Tricot et Points Créatifs : Aerial Smoke & Harmony Magma

Tricot et Points créatifs

Paire d'aiguilles à tricoter (5 mm)